Квинтэссенция вина и устойчивое виноградарство

Виноградарство чутко реагирует на изменения погодных условий, таких как длительные периоды засухи или дождя, которые усугубляются глобальным изменением климата. В связи с этим возникают вопросы: «Каким образом виноградарство может адаптироваться к изменяющимся условиям климата?» или «Каким должно быть устойчивое виноградарство, производящее высококачественные вина с учетом экологического, социального и экономического факторов? Какие меры необходимо для этого принять?».

Мы стремимся защитить нашу почву, воздух и воду – элементы, которые вдохнут жизнь, и в конечном итоге, вкус в наш виноград и в вино использую устойчивое виноградарство. Это набор лучших технологий, которые позволяют нам производить вина без вреда для окружающей среды.  Почва с ее богатой микробиологией, микроклимат местности – крайне важные элементы в цепочке производства вина, поскольку именно терруар во многом определяет качественные характеристики будущего напитка. Поэтому «Дом Захарьиных» применяет более ответственный подход к возделыванию винограда с комплексным подходом к борьбе с вредителями (integrated pest management). Устойчивое виноградарство значительно повышает качество производимых вин за счёт улучшенных практик земледелия.

Внимание

Для доступа на сайт вы должны подтвердить свое совершеннолетие. Сведения, размещенные на сайте, носят исключительно информационный характер и предназначены для личного пользования. Исполнилось ли вам 18 лет?

Нет, покинуть страницу